На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Естественно статья полнейшая чушь!Уважаемый ЕХИДНЫЙ DOUGLAS к сожалению не имеет представления о том, что такое макроэкономика, и что такое глобализация! Нет у РФ возможности делать ТНП в РФ.Нет !
Это невозможно в принципе,вернее товары народного потребления сделанные в РФ, будут всегда дороже
...Далее

Ехидный Douglas: Тупые и ещё тупее. О приближении к точке кипения.

Репост публикации
Ну как всегда! Бред лживых СМИ, плюс бред израильского пенсионера, естественно за деньги! Вот и очередная статейка готова!

Роковая ошибка российского Генштаба в Сирии

Репост публикации
......Только вот вместо «цивилизации» Навальный строит какую-то мерзопакостную систему, в которой правят трусы....... Я не знаю что там строит Навальный, но мерзопакостная система в которой правят трусы уже построена! Это современная Россия под руководством ВВП.. Вот только еще добавлена мерзость и
...Далее

Мерзость

Репост публикации
Меня умиляют люди которые сами собой ничего не представляют! Пустое место!Ничтожество! И вот это ничтожество лезет осуждать других людей, которые умнее,благороднее, талантливее этого ничтожества! Которые давно всем и себе доказали что они личности!И этому миру так же!
А ничтожество так и будет
...Далее

Макаревич: Большое спасибо Михаилу Сергеевичу Горбачеву

Репост публикации
Когда наконец этого яркого представителя болезни Альцге́ймера изолируют от общества? Хотя это болезнь не лечиться, изолировать пациента просто необходимо! Достал уже своим маразмом.!

С Украиной пора кончать. Эдуард Лимонов

Картина дня

наверх