На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1942, 81 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-теплоэнергетик
Репост публикации
Согласен с автором поста, что "Весь этот фильм является оскорблением разума!"
Что можно ждать от людей, таких как Андрей Кравчук автор сценария и режиссер, продюсер Константин Эрнст. Сращивание РПЦ с высшим руководством страны достигло максимума. Война за умы и души, особенно молодого поколения россиян, находится в критическом состоянии, а ума создать настоящий правдивый образ героев того, исторически важного времени не хватает и взять негде. Вот и получается очередной кровавый боевик по типу "Ментовских войн".

История славянской руси зародилась более 7500 лет назад в Сибири, называлась Великой Тартарией, где жили высокообразованные люди- боги. После тяжелых боев с цивилизацией великого Дракона славяне победили, заключили с расой Дракона мир и начали новое летоисчисление, 7523 года назад летоисчислением от Сотворения Мира. Эти народы в последствии и пришли к нам в восточную Европу, распространяя свою деятельность на весь европейский континент.
Поэтому этот народ не мог быть неумытым быдлом.....

Теперь о князе Владимире Красно Солнышко и Иисусе Христе.
Сегодня уже ни для кого не секрет, что люди выращиваются на планете по программе Создателя - Бога по его Образу и подобию. Вырастить Разум , равный Богу за одну короткую жизнь в 50-70 лет невозможно. Поэтому выращивание разума (души) в наших телах происходит в течение тысячелетий путем реинкарнаций этой души из тела в тело, из эпохи в эпоху по спирали эволюции.

Иисус Христос, как сын Создателя, Творца солнечной системы, прошел, как и все мы, длительный путь реинкарнаций. Поэтому Илия, Иисус Навин, Иисус Иоседеков, Спартак, Иисус Христос (первое пришествие), .... Александр Невский, Владимир (красно Солнышко), Владимир Ульянов (Ленин) И наш Господь (второе пришествие), который придет навечно управлять своим народом на российскую землю в Новый Иерусалим - г. Москву в Кремль, есть одно и то же лицо. См. Библия, книга пророка Иезекииля, от гл. 40- и до конца.

Мы все сегодня стоим одной ногой на границе перехода на новую эпоху эволюционного развития, это третий заключительный этап развития современного человека по плану Творца и называться он будет эпохой Бессмертия, но об этом чуть позже.....

МНЕНИЕ: ФИЛЬМ "ВИКИНГ" 2016 - ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ДУМАЮЩИХ

Репост публикации
Это всё натворил Гарант Конституции которой в России, на самом деле, не было и нет. Задача друзей Гаранта грабить народ России до полного его разорения!

Большой друг Чубайса сбежал в Лондон вместе с пенсиями. Теперь он "жертва режима"

Репост публикации
Уже давно пора ликвидировать все частные корпорации и передать их собственность в ведение государства.

Врачи бегут из закрытых городов. Здоровье атомщиков под угрозой

Репост публикации
Дебильному придурку и деграденты С. Миронов невдомек, что по Космическим Законам Душа казгенного насилиника и преступника, как несправедливо лишенного жизни, в считанные недели возвращается обратно на землю в рождающегося ребёнка! И... таким образом мы плодим Преступников, начиная с пелёнок.

Смертную казнь в России пора вернуть: в Госдуму внесут инициативу об убийцах детей

Картина дня

наверх