На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1944, 79 лет
  • 43 друга
Репост публикации
Вот также было и со спортом в конце 80-х начале 90-х г.г.  Сливали все ДСО, ДСШ,Спортклубы.. и что мы имеем сейчас..??

Слив военной авиации. Почему объединение «МиГа» и «Сухого» под эгидой Сердюкова — это катастрофа .

Репост публикации
Тема Глобально острая.. затрагивающая всю Экономику, да и не только,  Страны !! Всю жизнь свою посвятил спорту.. и в 90 г.г. точно по этой схеме, все ДСО слили в одно /Добровольные Спортивные Общества/ помните были.. Труд,Урожай,Зенит,Буревестник..и еще с десяток самобытных,ярких,талантливых и т.п.
...Далее

Вертолеты России: воздушная тревога все громче

Репост публикации
Пару лет назад я предупреждал..что Сердюков,как только он соскочил от сурового тюремного наказания и стал Домкомом многоквартирного дома, где проживает вместе со своей Знаменитой подругой.., стал выселять жильцов !! Что он еще во многом..,  даст о себе знать !! И Это еще семечки. если не пресечь..!!

Уникальный ЛИИ им. Громова бросают в штопор

Репост публикации
Это вещает.. тот Глава ПФР, которого уличали в коррупции и роскоши..? Ну тогда не ждать нам от Системы.. простоты и прозрачности..!!

Глава ПФР раскрыл условие, при котором можно получать пенсию в 52 тысячи рублей

Картина дня

наверх