На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
Фриман - актер. Это могла быть его работа. Кто знает какое у него финансовое положение? Он и в рекламах снимается. А в составе комитета его имени нет. Да и комитет, если поинтересоваться, основан людьми, которые охотятся за Трампом и Россия у них только повод.

Морган Фримен зовет всех бороться с Россией и коварным шпионом Путиным

Репост публикации
Вообще-то, это как раз то, что сделали большевики в своем законе об отделении церкви от государства. Ну и налог положили непосильный. А потом, во время войны, почему-то отгребли назад. Все в этом мире было, ничего нового.

"Есть способ сосчитать верующих. Нужно ввести церковный налог. Кто согласится платить, тот и верующий "

Репост публикации
Насколько я знаю архиерейский дом, это не дом архиерея, а правление епархии, что-то вроде областного обкома партии. Архиерей в нем только живет, временно.

Скромный особняк митрополита или почему я не жертвую на строительство храмов!

Вроде все правильно. Но предположение о большой плодовитости - заблуждение. Прикинте сами - за 6000 лет сменяется примерно 240 поколений, а это показатель степени в вычислениях.

А Вы знали, что все люди с голубыми глазами имеют эту уникальную особенность?

Картина дня

наверх