На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 6 друзей
Репост публикации
Недавно узнал что поляков только в вермахте служило ( более 500 тыс.) в несколько раз больше чем в Войске Польском. Всего на фашистов трудились до 3 млн. человек . СС (карательные отряды и концлагеря) полиция и партизаны.

А теперь посчитаем, сколько французов погибло за Гитлера, а сколько - против

Репост публикации
Uкраинские энергетические парогенераторы рассчитаны только на донецкий уголь. Любой другой , вне зависимости от качества, их убьёт. А запчасти для них делают только в России.

ТЭС останавливаются, а уголь из Казахстана не может попасть на Украину

Репост публикации
Прекрасная статья про жизнь граждан ОАЭ . Но они составляют 10-15 % от работающих там трудовых мигрантов. Которым не светит ни хрена ни пенсии, ни бесплатного мед.облуживания и образования детям. Сравнивать правильнее оаэшиков с 10-15 % топа по зарплате. И в России этот топ имеет нисколько не
...Далее

Недовольны пенсионной реформой? Тогда посмотрите, что творят в Эмиратах

Репост публикации
грузины расисты и неблагодарные типы, козлы по простому

Вступление Грузии в НАТО – это ответ Москве на успех в Нагорном Карабахе

Пашинян герой России, пособник триумфа России на Кавказе. Факт - Россия оккупировала Нагорный Карабах. С согласия Азербайджана и Армении. Империя снова на юге старых кавказских границ. Турция гуляет по коридорам, мимо. СШа и Европа задаёт вопросы.

Картина дня

наверх