На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 6 друзей
Репост публикации
Всё в кучу. Тема нужная, факты реальные но в итоге просто обзор новых технологий , актуальных в тёплой Европе. рекламный ход для нечестных дельцов. Тепловые насосы хорошо, но надо делать не так как там. По предложенной схеме под российским домом через 10 лет будет вечная мерзлота. Грунтовые воды так использовать запрещено. Вакуумные коллекторы очень дорогие. Воздушное отопление вообще дерьмо. Греет хорошо, но дышать теплоносителем очень вредно. У себя буду убирать. Пока в России дешёвый газ и относительно не дорогая э/энергия мало что экономически оправдано.

Нетрадиционные системы отопления дома

Репост публикации
Недавно узнал что поляков только в вермахте служило ( более 500 тыс.) в несколько раз больше чем в Войске Польском. Всего на фашистов трудились до 3 млн. человек . СС (карательные отряды и концлагеря) полиция и партизаны.

А теперь посчитаем, сколько французов погибло за Гитлера, а сколько - против

Репост публикации
Uкраинские энергетические парогенераторы рассчитаны только на донецкий уголь. Любой другой , вне зависимости от качества, их убьёт. А запчасти для них делают только в России.

ТЭС останавливаются, а уголь из Казахстана не может попасть на Украину

Репост публикации
Прекрасная статья про жизнь граждан ОАЭ . Но они составляют 10-15 % от работающих там трудовых мигрантов. Которым не светит ни хрена ни пенсии, ни бесплатного мед.облуживания и образования детям. Сравнивать правильнее оаэшиков с 10-15 % топа по зарплате. И в России этот топ имеет нисколько не
...Далее

Недовольны пенсионной реформой? Тогда посмотрите, что творят в Эмиратах

Репост публикации
грузины расисты и неблагодарные типы, козлы по простому

Вступление Грузии в НАТО – это ответ Москве на успех в Нагорном Карабахе

Картина дня

наверх