На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 6 друзей
Опять гавновброс. Геном человека очень велик. Выделить гены ответственые за познание непосильная задача. Просто невозможная. Есть инфа (интернетная, то есть то есть возможно лживая) что выделили участок гена ответственного за способность длинно и связно говорить. Есть семья с таким дефектом (не говорят красиво но не дурни ) и чудо, нашли чужака с таким же дефектом и сопоставление генов дало ответ. И по аналогии . Надо найти группу людей одновременно 1.Нормальных. 2. Умных. 3. Не способных обучатся---- и И надо найти отличие в их генах от всех остальных людей, в том числе больных, дебилов, тупых, ленивых и хитрых. Просто не возможно. Проще говоря на данный момент времени никто не возьмёт на себя ответственность даже дать диагноз "тупость" по гену ,, просто беспредельно конченому дебилу (по делам) . Дела это одно, а дебилизм это другое. И гены пока не могут помочь. Все понимают, от дебилов редко рождаются нормальные, но никто не сможет сказать что нормальные в их потомстве невозможны.
Репост публикации
Недавно узнал что поляков только в вермахте служило ( более 500 тыс.) в несколько раз больше чем в Войске Польском. Всего на фашистов трудились до 3 млн. человек . СС (карательные отряды и концлагеря) полиция и партизаны.

А теперь посчитаем, сколько французов погибло за Гитлера, а сколько - против

Репост публикации
Uкраинские энергетические парогенераторы рассчитаны только на донецкий уголь. Любой другой , вне зависимости от качества, их убьёт. А запчасти для них делают только в России.

ТЭС останавливаются, а уголь из Казахстана не может попасть на Украину

Репост публикации
Прекрасная статья про жизнь граждан ОАЭ . Но они составляют 10-15 % от работающих там трудовых мигрантов. Которым не светит ни хрена ни пенсии, ни бесплатного мед.облуживания и образования детям. Сравнивать правильнее оаэшиков с 10-15 % топа по зарплате. И в России этот топ имеет нисколько не
...Далее

Недовольны пенсионной реформой? Тогда посмотрите, что творят в Эмиратах

Репост публикации
грузины расисты и неблагодарные типы, козлы по простому

Вступление Грузии в НАТО – это ответ Москве на успех в Нагорном Карабахе

Картина дня

наверх