На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.08.1944, 79 лет
  • 4 друга
Уже похвально,что о таком ЧЕЛОВЕКЕ ПОМНЯТ и искренне сожалею о таком Г О Р Е как Чернобыльская катастрофа . Господи!, чтобы такого больше не случилось на нашей любимой ПЛАНЕТЕ.
Репост публикации
Что-то слишком долго Медведев готовился , видимо  все думал -ночами не спал , чтобы  поручить главам регионов взять ситуацию с пожарами под личный контроль.

Медведев допустил ухудшение ситуации с пожарами в Сибири

Репост публикации
Дело не только в Губернаторе Красноярского края ,который конечно преступник,но он еще и орудие . Почему не было команды тушить пожары, подумайте сами. вот ролик ПОДЖИГАТЕЛЯ ЛЕСА https://www.facebook.com/100001063471973/videos/2654561391255951/

Красноярский губернатор заявил, что тушить лесные пожары вредно и бессмысленно

Репост публикации
Абсолютно прав Владимир Меньшов. В РОССИИ проблем огромное множество,о них следует говорить.ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА,  ВЫБОРЫ,  ЛЕС ГОРИТ,который сознательно устроили и это требует РАЗБИРАТЕЛЬСТВА И НАКАЗАНИЯ. Придумали заражение,а то что ЛЕСНЫЕ ОБИТАТЕЛИ ЗАЖИВО УНИЧТОЖАЮТСЯ ВМЕСТЕ С ЛЕСОМ.   Если бы
...Далее

Владимир Меньшов подверг критике телеведущих: Соловьева, Михеева и прочих, свихнувшихся на Украине

Картина дня

наверх