На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1973, 50 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 4 друга
Репост публикации
Странно в Европе и в штатах считают что сильные они, вот пусть и делают первый шаг, тем более что это их предложение!!!!!!!!!!!

Улюкаев резко ответил «истинному другу России», предложившему Путину «сдаться»

Репост публикации
"С 2019 года при назначении пенсий чиновники больше не будут учитывать стаж, который раньше начислялся за обучение в ВУЗе".  Ребята вы от жизни отстали он  с 1997 года не считается, ну а остальное надо проверять.

Пенсионная реформа 2.0: у студентов, военных и многодетных снимают пенсионный стаж

Репост публикации
"Россия запретит спутникам НАТО летать над своей территорией" Дальше можно было не читать. Автор  видимо ничего не знает о полетах космических аппаратов на  околоземной орбите, вот он пробел от отмены астрономии, обязательного предмета в  школе,  переведенного в разряд факультативов. В любом случае
...Далее

Россия запретит спутникам НАТО летать над своей территорией

Репост публикации
"врач-офтальмолог Анастасия Васильева, заявила  о токсическом агенте" С каких пор  врач окулист ставит диагнозы о токсическом отравлении? это не ее профиль

Путин, Навальный и пустота

Картина дня

наверх