На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27 друзей
Репост публикации
Самое ужасное, что это "событие" печатают на главных строчках новостей. На самом деле всем по х* ру чем разродилась эта "элитная" особь - появилась еще одна "элитная" кровососка на шее у плебса (так она называет работающих людей).

Собчак родила - и сразу запостила фото в Инстаграм

Репост публикации
Кто верит в плоскую землю и купол над ней говорят о ремонте купола. У них много подобных занятных роликов.

В небе над Новосибирском засняли летающее черное кольцо

Репост публикации
Умучилась бедная черную икру трех литровыми банками есть во времена СССР и теперь на полном обеспечении в Горках Ленинских. Пора уже и самого Ельцина что ли уже к Лику Святых причислять. Доктора Лизу постараются забыть, зато дождемся скоро награждения и Чубайса с Гайдаром. И похоже на провокацию
...Далее

За жизнь с алкоголиком? Путин наградил Наину Ельцину орденом «Святой великомученицы Екатерины»

Репост публикации
Ну что за манера пошла - по десять раз читаешь одно и тоже - все заманивают недописанными фразами, чтобы прийти на сайт и ничего нового не прочитать. База 211 уважайте читателей. Хватит всех дурить.

РЕГИОНЫ НАЧАЛИ ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ПОРОШЕНКО, СООБЩИЛИ В КИЕВЕ

Репост публикации
Такая земля идиотам досталась!

УКРАИНЕ ПРИДЕТСЯ ПРИНЯТЬ «ЛЕСНОЙ УЛЬТИМАТУМ» ЕВРОСОЮЗА

Картина дня

наверх