На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1955, 68 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Вопрос автору статьи, с каких это пор Крым стал островом ?

Хроники острова Крым. Как Старый Крым едва не превратился в базу НАТО

Репост публикации
Я тоже обратил внимние на заголовок стаитьи. и считаю, что автор вообще начальную школу не посещал.  69 % за расширение связейс Россией, а 41% против. ??? Где логика математическая ?  И вообще на " Мир тесен" столько сбрасывают информационного хлама, просто удивляемся, куда смотрит администрация. 
...Далее

«Страшный сон для англосаксонского мира»: большинство немцев выступают за более тесные связи с Россией, а не с США

Репост публикации
Твои нацики сошли с поезда в Новоалексеевке, перед Крымским постом, так как им чего-то стало стрёмно ехать дальше, когда им сообщили, что их уже ждут и отправят обратно этим же поездом в виде как "небоевые потери".

В Сети ответили на сожаления Мосийчука о не доехавших в Крым радикалах для его "спасения" от России

Репост публикации
Почему автор не указал такие города, как Рим, Флоренция, Генуя, Верона. Недалеко от Римини есть республика и город Сан Марино. Чтобы пройтись по всем достопримечательным местам - и 10 дней не хватит. А если вы прилетели в Италию в летнее время отдохнуть и посмотреть на всё интересное - вам
...Далее

Волшебная Италия

Ну и что за фигню на видео выставили, дольше в кадре пацан с девкою целуются, а где авиагруппы ! Терпения хватило на 9 минут просмотра - и закрыл страницу.

Картина дня

наверх