На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.10.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • почтальон
  • 556 друзей
О Викторе Суворове. Судьбы неизвестных ранее разведчиков разбиваются непрофессионализмом резидентов. Как в нашей медицине, "лечим" следствия, а не причины.
Репост публикации
Автор считает нас за идиотов. Газ распространился по всему подъезду! И кто же от него пострадал до взрыва, угар, отравление, удушье, смерть? Неужели никто из жильцов не обнаружил газ у себя в квартире? Это подгонка под заданный сверху ответ.

Взрыв 10-этажного дома в Магнитогорске

Репост публикации
С 22 12 2012 Земля возвращается к утраченной духовности, к Богу. Все прежние организации и их лидеры устарели. Мир топчется у порога последней неообщинной русско-коммунистической формации, замыкающей этот виток развития цивилизации. "Сепаратизм" - это духовная Весна, "таяние" границ государств,
...Далее

142 страны согласились поддержать реформу ООН

Свежо! Но старовато. Управление Россией - это "пьеса для фортепиано с исполнением в четыре руки". Название "Пробуждение Русского Духа" типа "Славься!" Глинки. См. мой канал в Ютубе. Я - "ведомый".
Репост публикации
Что способствует "рождению" либерала? Жизнь в городах. Вот почему супругов Стерлиговых не пускают в СМИ!

Как России потопить непотопляемую пятую колонну русофобов либералов

Картина дня

наверх