На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1939, 84 года
  • 5 друзей
Если это так, может быть, мой родной слышал, что я в последние минуты его жизни говорила ему, что люблю его? (как бы мне этого хотелось)......
Репост публикации
Молодец, парень! Ты любишь Россию,а майданутым нечего делать в России, пока не придут в себя. А Россия это- РОССИЯ!!!

Ненавижу Россию: Украинец, сбежавший из Украины в Россию снял сатирический ролик

Репост публикации
И всё-таки мы бы лучше поняли и приняли Вас ,Макаревич,если бы Вы перенесли свой концерт.Противно о Вас думать....Совсем уж показали себя дрянью.

Макаревич: По поводу нашего концерта в Питере в сети было много вони. Вот вам хрен

Репост публикации
Совсем ополоумел. Плохо ли относился к нему весь Советский союз? Поехал убложать всяких там бендеровцев... Уютно ему там...Никогда не возвращайся к нам! У нас своих, как ты, полно. Прихвати их с собой. Нам будет легче жить без людей,которые ненавидят Россию!

Кикабидзе: Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы я приехал в Россию

Репост публикации
Ну сколько ещё можно терпеть Гозмана? Без конца выливает из себя помои на свою же страну? Зачем нам видеть эту мерзкую рожу? Он же только травмирует нас своими гнусными высказываниями.

Проблему «Украина» не решить без внешнего вмешательства. Александр Роджерс

Картина дня

наверх