На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1946, 77 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Вот такие высказывания свидетельствуют о том, что далеко не все европейцы полностью верят западной пропаганде, создающей не соответствующей действительности образ России, как страны- монстра, способную на агрессию и захват чужих территорий. Ведь ни в одном комментарии нет дежурных фраз об " аннексии Крыма" и войне России на Донбасе. Умные люди ВСЁ  прекрасно понимают!!! Представьте как изменился бы мир, если бы люди разных стран общались бы не через продажных политиков, а напрямую.

Реакция немцев на речь Путина

Репост публикации
Они "вынуждены" заниматься извращением фактов, а зачастую грубой, откровенной ложью. Иначе налогополатильщики "не поймут" военное руководство штатов. Они этим занимаются всю жизнь, так что у них вся история военных ( и не только - например Луна) действий носит "фантазийный" характер.

«Время позора»: как американские летчики «познакомились» в Корее с советскими асами

Репост публикации
Индусам надо бы вспомнить историю Муамара Каддафи. Тот "пожалел" денег на покупку комплексов С-300, когда ему руководство СССР предлогало ( денег ведь было у него навалом !!!) и поплатился за непрозорливость и скаредность. Будь у него это оружие - никто бы и не сунулся в Ливию.

В Индии 41-летний F-16 сбил новейший российский МиГ-35

Репост публикации
Какие могут быть "гранты" от ес в совсекретной области разработки новейшего оружия? Бред какой-то. Да еще с одобрения Минобрнауки! Где служба безопасности, где служба контрразветки? Или как в пословице : У семи нянек - дитя без глаза!

Секреты российских "Авангардов" и "Кинжалов" продавали за границу под прикрытием грантов - СМИ

Репост публикации
Выполнили свой воинский долг до конца. Не дрогнули. Горько сознавать, что гибнут такие мужики - цвет, элита российского офицерского состава. Вечная им память и земля - пухом. Соболезнуем родным и близким.

"Заперли себя в отсеке и боролись с пожаром. До конца": Что произошло с 14 подводниками - официальная и неофициальная версии

Картина дня

наверх