На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Почитал посты...Как много "взрослых" людей, рассуждающих как дети малые. Попробую разжевать.....На каждом "участке", будь то магазин, завод, предприятие, государство ,есть назначенный или выбранный руководитель. Деятельность руководителей всех уровней регламентируется "должностными инструкциями", в которых оговариваются обязанности и ответственность руководителя. За все , что происходит вверенном "руководителю" "участке" полную, административную и уголовную ответственность несет РУКОВОДИТЕЛЬ.....В свое время, нас молодых начальников участков, шеф учил, что мы даже личную жизнь "уборщицы" должны знать отвечать за нее...( может это и перегиб, но суть понятна) А тут у Сердюкова кто-то воровал, а он бедный ни сном-ни духом. Рассказ для идиота... А что касается коррупции-не надо мне или вам вставать на место президента, что бы попробывать успешнее его " порулить"... Каждый должен рулить на своем месте, если взялся за гуж...тяни.И оправданий здесь не может быть ни каких , типа Сирия, санкции и т.д. . Меняй законы, меняй Конституцию, сажай мздоимцев, "руби руки" , конфисковай имущество, все в твоих руках.
Репост публикации
Сегодня по РЭН ТВ был показательный фильм про промышленность в СССР. Очень показательно для уродов , которые хают СССР и рассказывают про "галоши".

Откуда у старшего поколения россиян ностальгия по советским временам?

Репост публикации
Давеча, половозрелый, костюмированный чиновник, находящийся в ранге первого заместителя главы Центробанка по фамилии Швецов, озвучил беспрецедентное заявление о том, что российским пенсионерам помогать уже поздно и что заботу о своей старости они должны взять в свои руки. Откровение прозвучало
...Далее

Игрушка президента, уставшая Россия

Картина дня

наверх