На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.12.1967, 56 лет
  • Высшее
ВО ИМЯ МИРА, ПОМОЖЕМ СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО ВСТРЕТИТЬСЯ ТЕМОЙ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ
28июля в Севастополе пройдёт международный съёзд антифашистов, на котором, более чем уместно, будет упоминание о международной акции проявления гражданской позиции.
Ещё раз, все мы, говорим спасибо журналисту ит. ТВ Рафаэле Крокко за поднятую тему предупреждения войны в готовящейся передаче "Атлас войн", подымающаяся в момент проявленной готовности Президента Украины обсудить это с коллегами. Раффаэле Крокко уже начал получать благодарственные слова от некоторых лиц и структур, присоединяйтесь в балагодарности.
Активность масс ответит на вопрос ит. журналистов, ЭТОГО ХОЧЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЕЩЁ КТО, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ В НАШЕЙ ПЕРЕДАЧЕ ГОВОРИТЬ ОБ АКЦИИ?.. вот поэтому и приглашаю продемонстрировать ит. журналистам что нас много, кто согласен с темой ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ВОЙН и что о нашей акции просто обязаны говорить на передаче.
Приглашение участвовать в акции отправляется по всем партийным и общественным структурам, напрямую президентам разных сран, что можно сделать, используя факсы и почтовые адреса .... поддержим желание Укр президента собраться всем миром и рассмотреть вопрос о ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ТОТАЛЬНОСТИ ОГНЕННОЙ ФАЗЫ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ, поблагодарим синьёра Крокко о своевременности поднятия темы ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВОЙНЫ.
готовится активная группа, которая лично будет фиксировать просьбу акции.. присоединяйтесь письменно... приблизим мир...Из чтецов истории - в её творителей!Как только из уст официальных лиц услышим о необходимости темы ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВОЙНЫ поймём, что силы созидания сильнее сил разрушения. Чьи уста станут первыми, которые официально согласятся с острой необходимостью расмотреть вопрос о предотвращении войны? Кто отреагирует на приглашение участвовать в акции?
Покажет время. Укр президент Зеленский выразил желание собраться в верхах. Путин готов к переговорам всегда. А, пока суть да дело, поддержим акцию, поддержим президентов, готовых ко встрече. Покажем им своё доверие и пригласим новых участников к обсуждению темы "ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ..." И пишем в редакцию готовящейся передачи послания с нашим СПАСИБО, прося использовать их передачу в качестве рупора и открытого обращения ко всем президентам

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ "АТЛАС ВОЙН"
SEDE LEGALE
Via Salita dei Giardini, 2/4 - 38122 Trento
Tel. 389 3477531
SEDE OPERATIVA c/o ACAV
Via Sighele, 3 - 38122 Trento
Tel. 389 3477531
info@atlanteguerre.it
www.atlanteguerre.it
И помним, где-то умирают люди за наше спокойствие! Кто-то погиб, кто-то до сих пор в застенках... а мы - в стороне? Думаю - мы с ними. Каждый делает посильное.

atlante guerre

Репост публикации
..

Евгений Сатановский: украинскую власть ждет необычный Нюрнбергский процесс

Репост публикации
--------

Чернобыль на дне: 6 атомных субмарин, которые угрожают мировому океану

Репост публикации
если сарс этот имеет частицы с вич... может не в вакцинации дело.. а в сексе садомитов?

Sohu: британцев после провокации у берегов Крыма настигла карма

в одессе им удалось это сделать

Картина дня

наверх