На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1948, 75 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 137 друзей
Ссылки
Репост публикации
Креативно, но очень трудоемко, а как себя будут вести в эксплуатации эти самые бутылки да еще и набитые песком- неизвестно): так сказать, эксперимент, заслуживающий похвалы!

Эта женщина построила дом, использовав вместо кирпичей пластиковые бутылки

В 15 лет уже подрабатывала, поскольку стипендии не хватало. Вышла замуж в 23, родила в 24года. не увеличивать подростковый возраст надо, а менять систему воспитания: совсем не дают родители своим детям самостоятельности, нет возможности у наших детей и времени гулять,общаться. А стремление дать
...Далее
Репост публикации
Для Собчак больше подходит "золото"- молчание!  Черноротая ! Ничем не брезгует ,чтобы понравиться хоть кому-нибудь.Ну , вот , понравилась,сейчас поедет в США  и там ее будут "покупать",а мы будем наблюдать за ее патриотизмом): Гнилая девка!
...Далее

Это за гранью! Собчак: Место Сталина в истории – рядом с Гитлером

Репост публикации
Не надо торопиться с выводами,мне кажется! Не случайно же накануне поездки в США  Назарбаев встречался с Путиным!

Пикантная связь: зачем Назарбаев ездил к Трампу

Мадам Нарусова мало чем отличается от своей дочери, мутит воду старательно! Сколько денег уходит на содержание мавзолея, какое ее дело. Привязались к мавзолею, мотив нашли "святой", а вскрытие трупов- свято? Несет какую-то ерунду про чувства верующих.Ленин в мавзолее- это воля народа и с другой
...Далее

Картина дня

наверх