На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Время показало, что в Севастополе нельзя доверять тем у кого нет ни чести ни совести. К ним относятся приспособленцы перебежчики: бывшие партийцы из партии регионов и бывшие советские офицеры ЧФ пере присягавшие Украине.

Между «удмуртами» и «македонцами»: блок Чалого приценивается к Саблину

Репост публикации
ДОК-ТОК - эксперимент над телезрителями для оценки степени терпения при издевательствах над моралью подавляющего большинства нормальных граждан России и одновременно продемонстрировать всем: кто хозяин 1-го канала и презрение этой выродившейся псевдо "элиты" ко всему трудовому обществу.

Дурдом на Первом.

Репост публикации
К сожалению вместе с Россией дикий и сволочной капитализм пришел в Крым.

Паевое братство. Как соратники Саблина уничтожают обсерваторию в Научном

Репост публикации
Именно пятая оборона Севастополя!

Севастопольского общественника вызвали в налоговую после критики в адрес губернатора

Репост публикации
Неужели для руководства правительством в Севастополе нельзя вместо пришлых наглых менеджеров найти достойного и ответственного коренного севастопольца, который прошел проверку на честность и порядочность во времена насильственной украинизации.

Пономарева снова сказал неправду

Картина дня

наверх