На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1949, 74 года
  • 16 друзей
Репост публикации
Надолго-ли этот альянс? Читая публикации на эту тему, что-то верится с трудом. А что думают об этом на Западе, то глубоко наплевать. Может хватит жить с оглядкой на тех, кто всегда будет нами недоволен.

Что думают на Западе об интеграции России и Белоруссии

Репост публикации
Все претензии, по поводу создавшейся у нас в стране ситуации, надо отнести и к руководству и страной, и на местном уровне. Позволять или не позволять они умеют очень хорошо, благодаря долгой практики в этой деятельности. Значит то, что происходит в данный момент, кому-то выгодно. И эта выгода
...Далее

Кавказ в Москве

Репост публикации
Это еще цветочки. Скоро у нас будет как во Франции или в Германии. Пора уже ужесточить ответственность мигрантов за свое поведение. Иначе гости заменят хозяина в его доме.

Школьницы не побоялись прогнать мигрантов, устроивших привал у Вечного огня

Восприятие юмора зависит от интеллекта пользователя. Сейчас время , когда юмор, требующий наличия ума, не нужен, т. к. не будет воспринят. Это как в детском саду читать высшую математику. Просто надо дождаться слушателей, которые смогут понять и оценить интеллектуальный юмор.
Репост публикации
Либеральничать надо было кончать намного раньше. Это как лечение болячек: чем раньше начинаешь лечение, тем оно протекает легче.

NI: «Байрактары» над Донбассом привели регион в движение, всё внимание на Россию

Картина дня

наверх