На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1957, 66 лет
  • Специальное
  • В браке
  • пенсионер
  • 142 друга
С денюхой Гена, вижу, что не крокодил. Живите сколь хотите и пусть исполнятся желания ваши. Но знаете больше не полнейте, вредно говорят. И занимайтесь бегом по утрам, зарядкой. А то ведь не сдадите ГТО. Тогда оборонятся как мы будем? Без вас не справимся, держитесь. Хотел шутейно написать, а
...Далее
Геннадий, поздравляю Вас днем рождения, Здоровья и Долгих Лет Вам.
Репост публикации
Не знаю правда или нет, в 2000х годах по деревням ездили люди и скупали старые машинки Зингер. Давали за них бешеную цену эквивалентную новому Вазавскому автомобилю 9й модели. Типа какая-то деталь сделана из чистой платины.

Какое сокровище ищут антиквары в старых швейных машинках ?

Репост публикации
Жопа есть, а слова нет. Русского языка без мата не может быть в принципе. И еще, русским матом матерятся не только русские, но им охотно пользуются люди других национальностей.

Воздействие мата на судьбу человека

Вопрос конечно интересный, если основной человеческий инстинкт считать болезнью. А маньяки, извращенцы и пр педофилы, то эта тема совсем из другой оперы.

Картина дня

наверх