На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Не нужно который раз по счету наступать на те же ржавые грабли! СССР участвовал во многих войнах поблизости и вдалеке от своих границ. И к чему это привело? СССР "благополучно" развалился от перенапряжения сил, от усталости народа жить в бедности. А кто сможет оживить погибших наших ребят? Лимонов?
Посмотрите на Китай. Он в тысячи раз сильнее экономически, чем Россия. Ноне спешит лезть в любое пекло поперед батьки. А США? Они куда ни сунутся - вперед себя шестерок пускают - всяких поляков и прочих. А у нас ни союзников. ни денег. Умнее нужно бытьи хоть немного жалеть своих людей, а не далеких туземцев.

Долгожданная наземная операция

И это наша страна уже проходила - дебил-Хрущ запрещал крестьянам держать коров и убавлял размеры подобного хозяйства - полей. Результат - резко возрос дефицит продуктов в стране. Но по жирной роже Хруща этого сказать нельзя было.
Репост публикации
Значение танков в современной войне показал конфликт Армении и Азербайджана. Замечательные дорогие российские танки Армении все были разбиты ракетами с гораздо более дешевых турецких дронов. Похоже, танки утрачивают свое значение в войне. Впрочем, выводы должны делать военные эксперты.

Нигерийцы впервые опробовали новые китайские танки в бою

А сколько получил автор этой писульки за свои дифирамбы этой бандеровке? Он себя честным и порядочным считает?
Репост публикации
Автор сказал полуправду - а ее, как известно, труднее раскусить, чем откровенную ложь. Кроме штрафов, которые Норникель, кстати, уже оплатил сполна, (а размер штрафов оговорен законом и больше их назначить Роспотребнадзор не может при всем желании!) - Роспотребнадзор назначил Норникелю выплаты в
...Далее

Штраф «Норникелю» за разлив топлива составил несколько сотен тысяч рублей

Картина дня

наверх