На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
А еще все забыли - страна ведет войну в Сирии - очень дорогую, бесконечную. Если эта война так нужна нашей стране, как вопит пропаганда - где от нее польза в виде конкретной прибавки в бюджет? Пока что - только огромная черная дыра, в которую уходят деньги и жизни наших детей.
А гонка вооружений? Да, защищаться нужно, но кто сказал, что мы не тратитм лишнего на вооружения, базы в Арктике = которые стоят бешеных денег, а сколько из военного бюджета разворовывается?
И т.д., и т.п....
И это наша страна уже проходила - дебил-Хрущ запрещал крестьянам держать коров и убавлял размеры подобного хозяйства - полей. Результат - резко возрос дефицит продуктов в стране. Но по жирной роже Хруща этого сказать нельзя было.
Репост публикации
Значение танков в современной войне показал конфликт Армении и Азербайджана. Замечательные дорогие российские танки Армении все были разбиты ракетами с гораздо более дешевых турецких дронов. Похоже, танки утрачивают свое значение в войне. Впрочем, выводы должны делать военные эксперты.

Нигерийцы впервые опробовали новые китайские танки в бою

А сколько получил автор этой писульки за свои дифирамбы этой бандеровке? Он себя честным и порядочным считает?
Репост публикации
Автор сказал полуправду - а ее, как известно, труднее раскусить, чем откровенную ложь. Кроме штрафов, которые Норникель, кстати, уже оплатил сполна, (а размер штрафов оговорен законом и больше их назначить Роспотребнадзор не может при всем желании!) - Роспотребнадзор назначил Норникелю выплаты в
...Далее

Штраф «Норникелю» за разлив топлива составил несколько сотен тысяч рублей

Картина дня

наверх