На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.07.1959, 64 года
  • 78 друзей
Репост публикации
Это заложена бомба под нашу авиапромышленость. При том что самолёты Б-747 и ИЛ-96 грузовые фактический однотипные. Но наш ИЛюшин ещё к тому же легче а значит загрузка его больше чем у Б-747. Ни в коем случае нельзя давать ходу этому договору. Меня поражает молчание Верховного Главнокомандущего.
...Далее

Оплата «Русланами»

Репост публикации
Это обыкновенный трус а мне десантик воздужно десантных войск Украины. Воевать с женщинами у них получается а вот с парнями ополченцами у этого "десантика" и тем более с Моторолой кишка тонка. Ребята дайте ему ответ на телефон нормальный по русский тем более его номер телефона есть если он конечно
...Далее

Украинский десантник бросил вызов Мотороле, угрожая его жене

Поживём узнаем чем его там крякнули. Но нвверно скорее всего сам крякнулся опыта ночных полётов наверняка не было а тут сразу в бой а экипаж без опыта ночных полётов в боевой обстановки ну и навернулся.

Сбитый азербайджанский SuperHind Mk IV поступил из Украины

Картина дня

наверх