На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1961, 62 года
  • Специальное
  • Есть пара
  • 101 друг
Ссылки

Апрель (Сергей Лохов)

  Скворечник, старые жильцы…. Ломает лёд под звон ручьёв. Весенних песен продавцы, Рыбалки дрожь и первый клёв. Весна… любимая, – верши! Тепла любви роняя всходы, Согреть замёрзших поспеши, Гореть на новые восходы.
...Далее

Моя Молога...(Сергей Лохов)

  Тепло, азарт… Истерика у солнца. Стеклянный март Стучит в моё оконце. В моей избе - Мне холода довольно! Не изменял тебе, Пусть даже и невольно... Весна, любимая! …Уже ли ты пришла? Хрустальный март  Звенит во славу богу. Я поднимаю два своих крыла И я опять лечу в свою Мологу… 
...Далее

Мой весенний сон (Сергей Лохов)

  По весне, где-то в марте-апреле, Сок берёзовый, поле смольём… Я летал  и я плакал капелью, Застывал я ночами ручьём. Мне завидовал даже счастливый. Льдом хрустел я весне в унисон! Пить весну  я не мог терпеливо... …Мой волшебный неистовый сон…
...Далее

И кофе - меченая масть...(Сергей Лохов)

  Мой вечер вновь откроет пасть: Подобных жертв на ужин всласть. Палач и он же господин… Она одна, и я один. Могу ли я спросить себя? Она моя и не моя… А сумрак был давно – вчера, Шептал о прошлом до утра И сколько новых светлых сил Отнять меня у них просил... Мой сумрак - чёрного коня, Обрывки
...Далее

Опять о душе... (Сергей Лохов)

  Небо не устало слёзы лить Нашими, наверное, глазами...  И не хочу я бога нынче злить, …И гнуться под святыми образАми.  Не буду… Не спеши меня казнить. Прошу немного – просто стать седым.  И дай понять мне – раб я или сын… Зачем любви костра остался дым?  Её синоним знаем: слово «мучиться». А
...Далее

Картина дня

наверх