На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1964, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • МЕНЕДЖЕР БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ и ГАЗ
  • 46 друзей
Репост публикации
Эта сука с телефоном проплачена соросовскими общественными фондами! Эта дебилка, как и всё это кодло майданутое спровоцировали переворот и бойню по Украине! Их бы всех прикладами по пустым головам, чтоб уж до конца сделать придатками!

Власть в Западной части Украины перешла в руки народа Украины! (ФОТО,ВИДЕО)

Репост публикации
Вот как после этого относится к армянам и прочим с Кавказа? Зверьё! Ну объясните, почему эта сука вела себя так в переписке онлайн? Она была уверена в своих родственнечках-выродках, отмороженных! И этим кичилась! Вот как, после этого не гнать всю эту сучню обратно на Кавказ, методом погромов, как
...Далее

"Мы этого не хотели": Зачинщица ссоры в чате назвала убийство в Сбере "несчастным обстоятельством"

Репост публикации
сама насосала на поездки по миру и на тусовки, ей теперь кроме как государство винить, ничего не остаётся! Она то как раз и есть та самая быдлота с XYEM во рту! Закрой рот из него XYAMI прёт!

Водонаева призвала россиянок "не рожать рабов этому государству"

Репост публикации
Сам украинец, привезённый отцом на север Западной Сибири и оставшийся здесь в России. Я так же в недоумении! Это там в на Украине от безысходности и злобы на тех кто живет лучше и можно сказать без политических потрясений!

Посмотрел опросы жителей Украины, очень удивился

Репост публикации
Жаль таких Андрюшек! Ничего не видели они в этой жизни, кроме негатива, ненависти и склок! Они как трусливые шавки - всего боятся и всё облаивают! Забрось их в чужой двор, они забьются в самый дальний и темный угол и будут там скулить и ссаться под себя! И вот таких и используют ходорковские и
...Далее

После ухода Путина Россия будет ввергнута в пучину гражданской войны

Картина дня

наверх