На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.10.1950, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер
  • 64 друга
Репост публикации
Не надо из них делать монстров , у нас и так пересадили пол страны , наказание должно быть таким чтобы человек понял , что можно , а что нельзя , но не лагерь или зона , где тебя еще больше настроят против того же общества.

Прокуроры отмазывают ЛУКОЙЛовских деток

Репост публикации
Автор считает что молекулы воздуха будут толкать безшумно , а как же вода в которую НЛО ныряют

Принцип полёта НЛО

Репост публикации
Видимо руководство Роскосмоса плохо владеет ситуацией если ищет виновника на стороне . Одним словом , плохие Вы хозяева .

Рогозин назвал две новых беды

Репост публикации
Мы их не видим когда они рядом с нами , а когда они за нами наблюдают из космоса это дело другое здесь можно пофантазировать и приврать .

Кто наблюдает за нами из глубин космоса: мнение ученых

Репост публикации
Автор приводит высказывания многих фантастов и все примерно говорят "если бы" , а вот наш журналист и фантаст Первушин сказал " А сможем ли мы понять и распознать сверх разум т.е. инопланетян , которых мы вроде бы представляем , но не можем с ними вступить в контакт . Вопрос , а почему не можем??
...Далее

Если Мировое сообщество признает существование инопланетян, как это изменит человеческую культуру и общество?

Картина дня

наверх