На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1959, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
По внешним признаками быдло не определяется. Примером могут служить участники ТВ-шоу. Сколько там прекрасно упакованного БЫДЛА, которое "влюбляется" в 70-летний бабушек,  хвастается босоножками и купальничками  за несколько тысяч долларов, матом орёт на домработниц...  Для меня образцом БЫДЛА является изображающая из себя аристократку Алёна Кравец.

Внешние признаки быдла

Репост публикации
Ой, да ладно!  Не умеет он изъясняться ...   Небось высказался настолько образно , ёмко и многозначительно, что бурундучок предпочёл реинкарнировать.)))))

Одна взрослая дочь ходила печальной

Репост публикации
Для того, чтобы "спуститься на землю" нужно сдуть миллионные "парашюты".  Надеюсь, Володин покажет пример и опустится до зарплаты в 100 тыр + 30% премии. :):): )))

Эксперты поддержали призыв Володина к единороссам изменить поведение

Господа электорат! Вам не угодишь.)))))))   Сказала "вас никто не просил рожать" - мерзавка.  Сказала наоборот "рожайте, зачем учиться" - опять мерзавка.   И куда теперь деваться несчастным чиновникам!?? (((((((
Репост публикации
Не нужны оказались и своим соплеменникам.  Там рынок наркоторговли уже давно поделён.

Цыганские семьи стали возвращаться в Чемодановку

Картина дня

наверх