На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1952, 72 года
  • Высшее
  • 4 друга
Скоморохи троллят весь мир,за немамую денежку, напечатанную на личном станке, продукт "совесть" имеющий продажную цену, под ником ИУДЫ, присосавшиеся к станку .
Признали Косово, разбомбив страну, и засадив защитников-людей в тюрьмы без основания, а кто признал сами преступники. Так надо закрыть весь ЕС, они уже стали арабскими странами, одни черные бегают, кроме Польши и Прибалтики. Это уже арабские страны, как из Алепо ИГ вышло за 4 года в одном городе 30
...Далее
Да, эстонцы дебильней, чем можно было ожидать!! А мы сами себе каждый день носки стирали, и не ныли . А стиральных машин у нас в 50--е годы не было и отец мой всегда стирал свои вещи . И про КГБ вообще не слышали, а нас учили не воровать и не предавать. Видно предавали всегда и воровали. Может ещё
...Далее
Лимитчица, Прибалтику купили за 20 ефимок, а она незаконно под пьяную сурдинку Эльцына и иже с ним, под пьяную лавочку пожировать на американских харчах решила, развалив всё что можно.
Репост публикации
Виталина в этой грязной истории просто Королева, сколько грязи от своей грязи и осудились. И полиция скурвилась врываться в дом без документов и постановления суда, по Армянской наводке. Девушки не выходите замуж за актеров и в жизни и в кино, маразм крепчает с годами.

В скандале Джигарханяна неожиданный поворот. Кто же виноват?

Картина дня

наверх