На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1951, 73 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Опомнились! Так вы ведь уже почти весь лес продали! Совесть проснулась или карманы уже набиты? Скорей всего уже больше вырубать нечего.

Рослесхоз призвал прекратить продажу Китаю российской древесины

Репост публикации
Дочего мы дожили. Глава государства в открытую смеётся и издевается над народом. Так что же господин Путин со своими дружками и правительством не живёте на 17000 руб.? Слабо!?

Путин назвал средним классом всех, у кого зарплаты больше 17 тысяч рублей

Ты придурок, может мы сейчас счастливо живём и все что хотим покупаем? Вот сейчас мы нищие и страны у нас нет, продана вся. Ты прихлебатель кремлёвский молчи лучше. Может сейчас у нас в школах очень хорошо? Вообще не чему не учат. И ты продажная шкура не трогай нашу прошлую жизнь, не морай своим
...Далее
Репост публикации
Да какие достижения!? Вы что не видите что творится в России. Не понимаете что все эти так называемые достижения не для народа, а для кучки предателей нашей страны. Эх, вы, люди!!! Очнитесь, откройте глаза, посмотрите вокруг!!!

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Репост публикации
Что вы гниды пристали к СССР? Что сейчас у нас законное государство? Сейчас все законно делается? Все развалили, распродали и что то ещё вякаите оСССР.  В СССР все строилась заводы, фабрики создавались рабочие места. А сейчас? Где это все? Развалили и радуйтесь. Вы предатели своей Родины и не
...Далее

Сванидзе поддержал заявление судьи КС о «незаконно созданном» СССР

Картина дня

наверх