На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1951, 73 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Чубайс как рот откроет, так какое нето да говно выплюнет. Все ещё не нахапался? Ты же скоро захлебнешься народным гневом. Чтоб тебе пусто было.

В Госдуме поддержали оценку Чубайсом состояния энергетики России

Репост публикации
Дочего мы дожили. Глава государства в открытую смеётся и издевается над народом. Так что же господин Путин со своими дружками и правительством не живёте на 17000 руб.? Слабо!?

Путин назвал средним классом всех, у кого зарплаты больше 17 тысяч рублей

Ты придурок, может мы сейчас счастливо живём и все что хотим покупаем? Вот сейчас мы нищие и страны у нас нет, продана вся. Ты прихлебатель кремлёвский молчи лучше. Может сейчас у нас в школах очень хорошо? Вообще не чему не учат. И ты продажная шкура не трогай нашу прошлую жизнь, не морай своим
...Далее
Репост публикации
Да какие достижения!? Вы что не видите что творится в России. Не понимаете что все эти так называемые достижения не для народа, а для кучки предателей нашей страны. Эх, вы, люди!!! Очнитесь, откройте глаза, посмотрите вокруг!!!

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Репост публикации
Что вы гниды пристали к СССР? Что сейчас у нас законное государство? Сейчас все законно делается? Все развалили, распродали и что то ещё вякаите оСССР.  В СССР все строилась заводы, фабрики создавались рабочие места. А сейчас? Где это все? Развалили и радуйтесь. Вы предатели своей Родины и не
...Далее

Сванидзе поддержал заявление судьи КС о «незаконно созданном» СССР

Картина дня

наверх