На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
У меня есть рецепт рогаликов (которые автор рецепта называла "трубочки"), доставшийся от мамы школьной подруги. Получается очень вкусно, а готовить даже проще. ! стакан теплого молока, 1 ст. ложка сахарного песка, 50 г свежих дрожжей, 200 г маргарина ("Пышка" или другого сливочного), 3 - 3,5 стакана просеянной муки. Дрожжи развести в молоке, добавить сахар. Маргарин порубить с маргарином, сложить горкой. В центр постепенно прибавлять молоко, замешивая тесто. Разделить на 7 частей. Каждую раскатывать потоньше в круг, который делят на 8 частей. В качестве начинки лучше всего использовать пластовый яблочный мармелад. Готовые трубочки посыпаю сахарной пудрой. Все готовится очень быстро, съедается еще быстрее!

Обалденные рогалики — тончайшее, хрустящее тесто и много сладкой вкусной начинки

Я была в Ватикане несколько раз. Видела его и в лесах при реставрации, а в самый первый раз поднимались на каком-то страшном лифте. Это уже потом все стало современно. Нравится внутренний дворик с знаменитой шишкой. Даже проходила в собор Св. Петра через ворота, которые открываются 1 раз в 20 лет.
...Далее
Репост публикации
Моей Ясочке интересно из окна наблюдать, как падают снежинки, но холод - это не для нас!

20+ доказательств того, что кошки и снег не предназначены друг для друга

Картина дня

наверх