На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Я снимался в этом замечательном фильме в нескольких эпизодах: был униформистом цирка,  в некоторых эпизодах дублировал  Пельтцер и фото с главными героями у меня где -то лежат. Жалко, что она очень много курила. Было много смешных историй случившихся на съёмках и я в те годы написал книжку.

Нестареющие "Приключения жёлтого чемоданчика"

Конечно красавица! Женственность, обаяние и талант - всё есть,но мало кино работ для полного раскрытия этого, Да и простого человеческого счастья у неё нет в наше время. Жизнь не удалась. Живёт в одиночестве, почти в забвении. Жаль, что судьба не свела меня с ней в те годы. Мною были написаны
...Далее

Мишель Мерсье

Я счастлив от того, что мне повезло общаться с ним. Снимал док. фильм и Юрий Владимирович научил моего сына Костю крутить на ладони палочку.

Самый добрый клоун. 33 цитаты Юрия Никулина

Картина дня

наверх