На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.11.1971, 52 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • инженер
  • 29 друзей
Репост публикации
Банально ошибка ГУР при низком напряжении АКБ, вот это трясёт руль, а выше описанное, проявляется при движении и определяется людьми с мозгами на раз.

Руль машины трясется и трясется: в чем причины и что делать

Как лизоблюдам нравиться принижать народные волнения. А ведь это практически стихийные выступления, без организаторов и руководителей. А что станет, если народ поведут?
Репост публикации
Почему официально не разрешить омывайку на метаноле с добавление изопропила? И пить не будут и благо народу. Ах да, наши "умные" депутаты, считают что спирт начнут воровать, как они бюджетные деньги ещё до разлива, что бы бодяжить сурогаты

Зависит ли качество незамерзайки от цены — проверили

Репост публикации
ограниченный взгляд на европейские машины у автора, не знаком видимо с французским автопромом, английскими и итальянскими машинами. шведы тоже отличились своими автомобилями. чехов конечно теперь можно считать тоже - "немцами". и вообще не раскрыта тема отличий между ... да и вообще, у всех 4
...Далее

Немец, японец... Какой автомобиль лучше

Картина дня

наверх