На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1952, 71 год
  • 5 друзей
Репост публикации
Где ОНО взялось в президенты Украины,это какое-то безумие,бестолковость,тупость,враждебность к своему народу! Когда ОНО исчезнет?

Суслов: В будущем Белоруссия уже не сможет спасти Украину от веерных отключений

Репост публикации
"понимаешь выражение лица Сергея Лаврова, который регулярно общается со всем"этим сбродом идиотов и долбо..бов! Жаль прошли времена когда за эти вещи били перчаткой по морде и вызывали на дуэль.Этого старого полудурка борделя не жалко и замочить.

Жозеп Боррель опять соврал. На этот раз о контракте Молдовы и «Газпрома»

Репост публикации
Всю либеральную мерзоту с их инагентами,без изучения "свой"-"чужой"-на дыбу насадить демонстративно перед народом России и бывших республик СССР.Продажной швали в стране не должно быть!

Растормошили осиное гнездо. Либералы-иноагенты бьются в истерике

Репост публикации
Шут окружил себя еще и придурками дающими "оценки"ситуации в том виде который созрел в тупой бошке арестовича.И эта вся дурь в черепах дебилов во власти и не только,эта метастаза и у безграмотной части населения Украины.

Генерал ВСУ не согласен с Арестовичем: «Россия разгромит нас даже не вторгаясь»

Репост публикации
Пиндосы как всегда блейфуют,надувают щеки и корчат угрожающий вид.Конечно здесь речь идет о воздействии на тупорылых пиндосят в своей стране и на более тупых халуев в странах-шавках подпевающих пиндосам. Но прав ВВП предполагающий возможность смотреть на это стадо через прицел и в нужный момент
...Далее

О России под прицелом: ВВС США готовятся топить российский флот?

Картина дня

наверх