На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

День добрый! Нужна схема лягушки, может есть у кого. Помогите...

День добрый! Нужна схема лягушки, может есть у кого. Помогите пожалуйста.

Помогите, пожалуйста - нужна схема вышивки "Лягушка"

День добрый! Нужна схема лягушки, помогите пожалуйста! От публикатора: автор не прицепили картинку вышивки "Лягушка", к которой ей нужна схема, а потому, я прицепила к теме произвольную картинку. Без картинки отправлять тему в рассылку никак нельзя.
...Далее

Вышивка икон бисером

Всем привет! Первый раз вышивала бисером, долго не решалась, иконы все-таки... Поэтому не брала большие... Вышивалось крайне легко и быстро, две работы получились за 10 дней. Освящены и подарены Родителям мужа на Рождество.
...Далее

Подарок мужу на годовщину свадьбы

Кто-нибудь фото в схемы переделывал.... покажите что получилось... А то я  в первый раз, Спасибо!!!
...Далее

Девочки у кого есть бабочки? Говорят это к деньгам, похвалитесь работами... Поделитесь красотой!!! Пусть снова будет выставка!

у меня такие и вот они же немного подругомувот еще одна. Добавьте своих бабочек, мы полюбуемся красотой и вашими Золотыми руками и терпением. Я буду ждать с нетерпением. Поделитесь какие еще выставки можно открыть...  
...Далее

Картина дня

наверх