На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.07.1927, 96 лет
  • Среднее
  • Всё сложно
  • оптимистический пессимист
  • 3 друга
Репост публикации
Кудрин действует и оценивает ситуацию, как бизнесмен по принципу "Ничего личного, это просто бизнес".

Сувернитет и возможность поднять свою экономику, которую угробили, понадеявшись на международное разделение труда - это из разряда личного.
Когда экономисты забывают о национальных интересах, о политической ситуации в мире, то они, пусть даже суперфинансисты, по сути подыгрывают тем, кому выгодно ослабление нашей страны.

Ведь Россия при Горбачеве и Ельцине заглотнула американский крючок и заглотнула его очень глубоко, так что американцы не потеряли надежду зажарить эту большую и аппетитную рыбешку под названием РФ.

Кудрин, по сути, является помощником этого "рыбака". Страна сможет жить и развиваться только при условии, если ее зависимость от Запада будет не настолько большой, чтобы они могли диктовать нам, как нам жить дальше.

Путин ответил Кудрину на предложение "снизить геополитическую напряженность"

Репост публикации
Странная историческая память. Тут вижу и помню, а тут не вижу и не знаю.

Художник Павел Рыженко

Репост публикации
Скорее всего объявят эти центры реабилитационными для высшего комсостава. Строят для прикормленной части населения. Для обычных где-то в степи, а для себя любимых у моря с пляжем и бассейнами.

Минобороны России строит медцентр в районе бухты Омега в Севастополе

Репост публикации
Данный материал свидетельствует с очевидностью, что ситуация в конторе о которой идет речь является не только тяжелым моральным бременем для жителей Крыма, но и свидетельствует о больших злоупотреблениях своим положение официальных лиц.

Балдей, начальник: блогер показал застолья верхушки «Черноморнефтегаза»

Все правда, но написано мало одаренным человеком, если не сказать больше

Картина дня

наверх