На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1947, 77 лет
  • 2 друга
Соединённым Штатам война с Россией снится в блаженных снах. Они эту тему бесконечно обсуждают, смакуют. Придумывают невероятные фантастические, конечно, сверхсекретные до селе невиданные виды оружия . И в воспалённом мозгу стратеги в пятиугольнике уже выиграли несколько войн и поверив в реальность вымысла успокаиваются: Россия на коленях. Но реальность сурова. В каком-нибудь Африкистане какой-нибудь Абдалла в своих балахонах, готовый идти на смерть за идею "поджаривает десяток суперменов, обвешанных замысловатой военной трихомудией.
Репост публикации
Лучше бы Газаев пожелал в оставшийся срок, а он слишком короткий, излечится от идиотизма. Футбольная жизнь уже на излёте. А не в меру щедрым спонсорам наконец понять, что Кокорин и Мамаев пошли "на нары" по их милости. И, похоже, это ещё не конец...

Газзаев пожелал Кокорину и Мамаеву не падать духом

Репост публикации
Взаимно! У государства отсутствует чувство социальной ответственности перед гражданами.

Кудрин рассказал об отсутствии у граждан РФ чувства налогоплательщика.

Репост публикации
Германия уже однажды пыталась осуществлять руководство Керченским проливом. Думаю, результат деятельности европейского планктона в Керчи будет таким же. Нечего им там делать.

Эксперт оценила предложения Германии по Керченскому проливу

Репост публикации
Мужская особь России возбудилась - дорвалась до жертвы. А я бы с большим удовольствием увидел Дерипаску на электрическом стуле где-нибудь в Алабаме.

Рыбка на суде попросила прощения у Дерипаски

Картина дня

наверх