На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1959, 65 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Победителей не судят. Так думает Порошенко и его хунта. Простой украинец думает, что Россия всё простит и если ничего не получится с Европой, то примет обратно. В этом украинская натура, ищут, где ещё можно урвать. А русскую натуру они пытаются выжить, уничтожить из своего общества. Кто думает по-другому, сегодня в Украине затравлен, разобщен. Но ещё остались нормальные человеческие отношения на бытовом уровне, родственники. Даже в первую мировую войну на фронте между немцами и русскими были братания. Надо этим заниматься. Время разбрасывать камни прошло, пора уже собирать камни.

«У Порошенко единственный выход — война»

Репост публикации
На майдане было тоже самое. Правительство говорило одно, а радикалы говорили, что это для них не указ. За всем стоит один и тот же режиссер.

«Теперь все услышали правду» - Захарова указал на прокол с Донбассом

Репост публикации
Сюжет данной истории списан с басни Крылова - "Волк и ягнёнок". "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Не ждите справедливости от "волка".

Глава ОЗХО раскрыл детали анализа отравляющего вещества по "делу Скрипаля"

Репост публикации
Сюжет данной истории списан с басни Крылова "Волк и ягнёнок". Россия мешает "сильным мира сего" как кость в горле.

У Лондона есть вопросы к России, заявил посол Великобритании

Репост публикации
После вступления в ВТО Россия отказалась от части своего машиностроения, от части своего сельского хозяйства. Думала, что получит доступ к новым технологиям. Но получилось - пустили бычка в волчью стаю. Эту ошибку сейчас совершает и Украина. На запад надейся, а сам не плошай. Не можешь сам навести
...Далее

Россия – прочь из ВТО!

Картина дня

наверх