На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1976, 47 лет
  • 4 друга
Короче;)всё проще-это битва международных корпорации!Всё укладывается именно в эту ЛОГИКУ и управление Корпорации Россия ИХ не устраивает..,а мелкие корпорации типа "Астрахань"или"Башкортостан"будет легче и проще проглотить и пережевать-использовав в своих интересах другим международным Корпорациям,уже проглотившим другие Страны Мира( Это Глобальное переформатирование и/или просто ГЛОБОЛИЗАЦИЯ,но не от слова Глобус,а от слова ОБЕЗЛИЧИВАНИЕ наций!

Как нам предлагают разделить Россию

Жаль((он был так молод и так наивен..;)

В Самарской области покончил с собой 18-летний Влад Колесников, любитель всего украинского

Слушайте больше отцасинди и будет вам хулимулитрямдия! ;) Крым есть краеугольный вопрос Чёрного моря и если бы России эти дурашки не сделали бы "предложения от которого невозможно отказаться",то полуостров бы так и был бы украинской дислокации! А так;)уж извините-другого нам ничего не оставалось в
...Далее

Крым станет американским ???

Картина дня

наверх