На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер по радиотехнике
  • 0 друзей
Добавил свой аватар
Репост публикации
Интересная у нас страна: сначала запускает нелегалов, пересчитывает их и не хера не делает, что положено по закону. И так во всех областях жизнедеятельности. Вывод: у нас не правовое государство, скорее феодализм, монархия, деспотизм, иго ... кому что ближе, но только не то что в конституции
...Далее

Решением о депортации украинцев, Россия поставила Киев в тупик и вызвала там раздражение

Репост публикации
Уважаемый автор, Вы смотрите со стороны, по принципу: хорошо- где нас нет. Ваше представление о стране формируется просмотром пропаганды по ТВ. Просмотрите все его послания и найдите отличия, сравните рост бедности, разорения страны и рост буржуинов за время его царствования.

Комментируя «провальное послание» президента Путина

Репост публикации
Царская Россия просрала япошкам в 1905. В 1 мировой успехов тоже не наблюдалось, мягко говоря. Царизм прогнил изнутри. Не подбери власть большевики, сомнительно, что осталась-бы Россия как государство.

Какие территории Россия потеряла из-за Октябрьской революции?

Репост публикации
Если бы, Навальный врал, то давно бы и долго сидел. Законов для этого достаточно. И топором закрывал иски от сечиных и прочих на лесоповалах.

Зачем Путину дворцы?

Картина дня

наверх