На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1949, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер связи
  • 10 друзей
Рассказ моего друга. 1966 год 7 часов утра. автобус ПАЗ битком набитый идет по маршруту Гудок- Базар. Город Сарапул. И вдруг молодая женщина на весь автобус посылает стоящего рядом парня далеко далеко "куда Макар телят не гонял." Вообще- то в то время чтобы женщина матюкнулась, да ещё и прилюдно, я не знаю как её нужно обидеть. Так что и парень попал в неловкое положение. Район "Гудок" это частная застройка. И люди друг с другом более или менее знакомы. И парень выкрутися. выдержав паузу он сказал: О, мадам говорит по-французки! Автобус смеялся до самого радиозавода.

Случай в маршрутке: ржал весь салон!

Репост публикации
Статья 53 конституции Украины. Гражданам, принадлежащим к национальным меньшинствам, в соответствии с законом гарантируется право обучения на родном языке либо на изучение родного языка в государственных и коммунальных учебных заведениях или через национальные культурные общества.

Зеленский озвучил условие для открытия русских школ на Украине

Репост публикации
В конституции ка раз наоборот " В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України." Так что он ещё и неграмотный.

Бывший глава Киевской администрации рассказал, как на него напал врач после требования говорить на украинском

Репост публикации
Фигня!!! Тысячи лет мужчина  обеспечивал семью а женщина сидела дома рожала и воспитывала детей, вела домашнее хозяйство. Девочка с детства воспитывалась и обучалась к этой роли.  Давненько уже смотрел фильм: Выпускной класс. Пишется сочинение на тему. Кем я хочу быть? В ещё те времена, когда трое
...Далее

Повысить рождаемость? Давайте вернем экономику к росту!

Репост публикации
В древности, когда человек был слабо вооружен и перед хозяином  леса, Бэром, был беззащитен, его обожествляли.  В западных языках его истинное название сохранилось, так как  там он был менее распространен.  У нас же осталась только берлога. Бэра логово. Говорить о нём можно было иносказательно,
...Далее

Почему именно медведь — символ России, а не какой-либо другой зверь.

Картина дня

наверх