На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.09.1974, 49 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Широкий список
  • 83 друга
Репост публикации
Сколько ещё нужно жертв и потрясений, чтоб мировое сообщество поняло наконец-то,что нынешняя Украинская власть, это экстремистский вирус бешенства, готовый заразить всех и всё вокруг себя!!! Всю ту не честь, которая осела по всей Украине, необходимо уничтожать, без переговоров! На наци, и их покровителях достаточно не винной крови, чтоб с ними не церемониться..!

Россияне сурово наказали украинца за глупую провокацию

Репост публикации
Русофобская одержимость переходит все границы?! Да на Запад с ЕС уже все моральные границы в одностороннем порядке пересекли. Не пора ли бить на поражение, до полного уничтожения сучьей своры?!

Лавров о новых санкциях: русофобская одержимость в США переходит все грани

Репост публикации
Ну и, что этот "борец с несправедливостью" посредством метания пепельницы решил..? Разве, что окурок не затушил?! Украина - Не Страна, а клоунский вертеп, какой-то!

Главный радикал Украины получил пепельницей по голове

Репост публикации
Опущенной обижанке - место на обоссанном матрасе, а не в президентском кресле. А за хохлов пархатых, даже не обидно. Сами выбирали Петю-петушка!

Круто опущенный: итоги визита Порошенко в США

Репост публикации
Напугали вилы жопой! Сами же страдают от эффекта санкционного бумеранга, и всё неймётся..! А России их санкции от пупка до колена!

Белый дом сделал заявление по России после визита Порошенко в Вашингтон

Картина дня

наверх