На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.2002, 22 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Дай Бог здоровья автору за выложенный рецепт. сегодня готовила. добавила ещё один вид сыра и ветчинки немножко. Но не раскатывала тонко. Какая же вкуснотища!!! Огромное спасибо

Хычины с зеленью и сыром

Репост публикации
вообще-то, это полный бред.. не дезинформируйте людей. Впитываемость йода кожей зависит не от наличия данного элемента в организме, а от внешний и внутренних свойств кожи и организма.. например, от сухости кожи или у людей аллергиков йодная сетка впитывается быстрее и сильнее..  и даже, если бы
...Далее

Почему доктора молчат про ЭТО мощное и в тоже время очень доступное средство… О такой полезности йода вы точно не знали!

Репост публикации
мне почему-то кажется, что женщинам в голову такая херня даже не приходила, что бы к голым мужикам в баню лезть))))) у нас более интересных забот предостаточно.. )))) вам не кажется?))

Что прячут голые женщины и почему.

Картина дня

наверх