На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.2004, 20 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть. Чтобы подогреть воду, нужен уголь. Уголь даст америка. Несмотря на то, что американский уголь в три раза дороже донбасского, мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли(?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, самые высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, наxyй мне украина, glory to our mommy America!!!!!!!!

США поставляют в ЕС сжиженный газ, закупаемый в ... РОССИИ!

Репост публикации
Аффтор, ты какие печеньки отрабатываешь? Как можно связывать пенсионный возраст с обороноспособностью страны? Своей тёще на кухне расскажи этот бред про гравитационное оружие.  Писака, бля

Вслед за гиперзвуковым оружием Россия продемонстрирует миру гравитационное оружие.

Репост публикации
Ковтун - хороший пример логики мышления украинцев, их ментальности.

Вячеслав Ковтун и высказывания о нем пользователей Интернета

Репост публикации
Всехуево и всенетак ..."везде одна агрессия, ничего хорошего"... С возрастом паранойя прогрессирует. Жаль, что у него это так рано началось, ведь мы с ним ровесники.

Лоза гневно отреагировал на слова о революции Макаревича

Картина дня

наверх