На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
А еще очень ВАЖНО, чтобы в мире перевелись такие как губернатор Мурманской области ковтун марина. Она издала указ запрещающий кормить птиц и животных, оставшихся без хозяев, то есть в беде, и штраф за кормление , за помощь животным, приют, от 1000 до 2500. Вот что страшно, что управляют страной изверги. Русский народ всегда помогал тем, кому еще хуже, кто без нашего участия не выживет.Животные, это часть нашего мира, часть нас. Не будет их, не будет и нас..Животный мир, это иное , физическое проявление Бога Творца на Земле. Есть хорошие слова, " Хочешь победить своего врага, воспитай его детей", и вот эта ковтун хочет чтобы наши дети воспитывались на её идеалах и ценностях - жестокости, безразличия , алчности. Это будет еще одно потерянное поколение, которому мы, старшее поколение будем не нужны. Воспитывая детей духовно, морально, уча их помогать животным, птицам, людям, мы может быть еще исправим создавшуюся ситуацию в стране, только без "руководства" таких как ковтун.
Репост публикации
Народ для них - изгои.Руководит страной клан медведева с женой, сердюков с васильевой, полонский , собчак. Страна опустилась , разграблена, унижена.

КОГДА ВЛАСТЬ НА СТОРОНЕ ВРАГА...

Картина дня

наверх