На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.07.1953, 70 лет
  • Доктор наук
  • В браке
  • профессор
  • 20 друзей
Репост публикации
На Украине есть пословица или поговорка: "Не было бабе забот, купила баба порося". Чтобы окончательно развалить Украину - получите Евровидение... Украина певучая, поют все, даже те кому слон на ухо наступил - так принято, пьют и поют в равной степени одинаково... Так ведь беда в том, что мероприятие публичное - а как и что показать... Нет пока результатов, а гроши где брать? Евровидение - затратное дело!
Теперь пусть они ломают голову - где взять гроши, какую теперь песню петь - "Враги сожгли родную хату...". В интересное время мы живем! В целом вся эта канитель Евровидения смотрится смешно даже в том варианте, что "комиссии" отдали предпочтение Австралии... Где Стокгольм, где Киев..., а где Австралия. Мне так представляется, что всё и все перепутали - может Австрию хотели, а обозначили Австралию. Как так получается?

Москва отказалась спонсировать "Евровидение"

Изменил свое фото обложки
....застал тебя за отвинчиванием гайки, коей рельсы прикрепляются к шпалам. Вот она, эта гайка!.. С каковою гайкой он и задержал тебя.НЕ НАДО РУГАТЬ И СУДИТЬ ЭТОГО ГРАЖДАНИНА... Судят мужичка Дениса Григорьева за то, что он отвинтил на железной дороге гайку, которой рельсы крепятся к шпалам. Ему
...Далее

Картина дня

наверх