На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.07.1953, 70 лет
  • Доктор наук
  • В браке
  • профессор
  • 20 друзей
Репост публикации
Как-то много лет назад в Москве захотел послушать Людмилу Зыкину в её преклонном возрасте. Выла на сцену и сказала - буду петь для Вас долго всю программу, а потом еще и по заявкам.... Бурные аплодисменты! В итоге - спела одну песню, на второй голос "поехал" и всё.... Пели её ученицы, а она в конце только поклонилась! По жизни всё бывает! Но ведь всем известно, что СТАРАЯ лошадь борозды не портит, но и пашет мелко... Время пришло, пора и честь знать. Однако, я еще  помню те времена, когда Джульетту играли актрисы, которым было 60 лет и более, не говоря уже о наличии сомнительной талии где-то у шеи. Таких ретро-певцов много - Пучачева, Аллегрова, Ротару, а чего стоит только выход на сцену Иосифа Давидовича Кабзона, Льва Лещенко... и многих других! Терпимо относитесь к нашему поколению 50-х годов рождения и к тем, кто раньше на Свет Божий пришел, такими как мы Вы точно станете, молодость пройдет, не сомневайтесь, а по сути - оболочка внешняя меняется, а душа молодая и еще всего хочется. А потом не забывайте - дома, яхты, машины, квартиры, прислуга, медицина и т.д. - всё это расходные обязательства и немалые... Вот и происходят такие концерты под фанеру... Не умеют наши "звезды" уходя уходить!

«Шальная императрица» уже не та: зрители негодуют из-за концерта Ирины Аллегровой

Изменил свое фото обложки
....застал тебя за отвинчиванием гайки, коей рельсы прикрепляются к шпалам. Вот она, эта гайка!.. С каковою гайкой он и задержал тебя.НЕ НАДО РУГАТЬ И СУДИТЬ ЭТОГО ГРАЖДАНИНА... Судят мужичка Дениса Григорьева за то, что он отвинтил на железной дороге гайку, которой рельсы крепятся к шпалам. Ему
...Далее

Картина дня

наверх