На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1943, 80 лет
  • Высшее
  • В браке
  • гуманитарная
  • 10 друзей
Репост публикации
Была бы умной - встала бы на колени перед родными погибших,( у них, между прочим, есть матери, у многих - дети) и попросила бы прощения. А эта, совершив подлость, отстаивает своё право на подлые поступки. Бог ей судья. Дурой была, дурой помрёт.

Божена Рынска назвала 86% граждан России дрянным народом

Всё правда.. На выставке, посвящённой истории военного плакат в СЧША а, подготовленнной американцами ,были ими же приведены статистические данные, что Англия, которую порой бомбила Германия,  получала раза в три больше средств по ленд--лизу, чем Советский Союз,, который нёс  несопоставимые
...Далее
Репост публикации
Действительно, с совестью - серьёзные проблемы. Но это сегодня не главное, жадность-важнее.

Деньги или совесть? Забавный случай на даче

Репост публикации
если б только мальчик! Превратли красивую страну  с замечательным и умным народом в жуткую помойку. И кто после этого глуп?

Россия не мальчик для битья: ПАСЕ будто забыла, кто победил Гитлера в 45-м

Грачишечка!дорогая и незабываемая!СДнем Рождения!Исполняй свои желания и мечты!А вдруг и Москва попадёт в твои желания?!Напиши свой телефон ,у меня нет твоего ,хочу услышать твой голос!обнимаю!

Картина дня

наверх