На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1950, 73 года
  • 48 друзей
Репост публикации
А то, что нам врали о выполнении планов пятилетокк, его не смущает? И кто сейчас озабочен нуждами простых людей, кроме них самих?

Дмитрий Певцов призвал вернуть советские пятилетки: "Чтобы мы понимали, куда идём"

Репост публикации
А сравнить размер пенсий и стоимость театральных билетов ему в голову не приходило. Я очень люблю театр и концерты камерной и классической музыки, но приходится ограничиваться телеконцертами и спектаклями. Спасибо каналу "Культура". А среди моих знакомых, кому больше 65-ти есть и доктора наук, и
...Далее

"Безграмотные и бескультурные": директор ВЦИОМа оскорбил пожилых россиян

Репост публикации
Согласна со статьёй.

Сторонники Путина называют несправедливость - завистью . У нас неравенство не столько социальное , сколько территориальное

Репост публикации
Я тоже радуюсь нашим успехам и горжусь молодёжью, но... слово "лицезреть" пишется с буквой "е". Ну, да ладно. Плохо, что неграмотная, неуклюжая речь постоянно звучит с экранов телевизоров, а учебники, по которым учатся наши дети? Вот именно.

Давайте поговорим за образование, советское и российское

Картина дня

наверх