На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • В браке
  • Экономист
  • 33 друга
Репост публикации
Уже в конституции индексацию прописали, а нам всё как новость и подвиг власти преподносят, и по ушам возят, что она (индексация) выше уровня инфляции. В магазины не ходите, что ли? Засунули стариков в задницу. так хоть не хвалитесь, уроды!

Минтруд России проиндексировал пенсии выше уровня инфляции

Репост публикации
Нет, на продуктах они не экономят. Доход у них достаточный. Аркадий зарабатывает очень неплохо. Зарплата Василисы гораздо меньше, но бюджет общий. Жена имеет доступ ко всем картам мужа, деньги он не прячет. И уж что–что, а продукты они купить могут любые и в любых количествах. Василиса никогда не
...Далее

Муж ест и не думает о семье

Репост публикации
Хватать будут на вид приличных платежеспособных мужиков, оставляя маргинального вида пьяниц валяться... очень быстро наладится коммерческая связь между коммерческими вытрезвителями и патрулями ППС. Рождается новый бизнес ! Ура.

Стало известно, как будут работать новые вытрезвители в России

Слов русских нет... Вернее, цензурных. Прошла по ссылке ИСТОЧНИК. А там..., прости Господи, ленка мироненко! Шмара, кроме злобных пасквилей и перекачаной жопы, ничем не знаменита! О бюджете она печется, на гниль "На наши деньги" давит... Ты бы, язва , в Афганистан и Чернобыль поехала? В Норд-Ост
...Далее

Картина дня

наверх